一、成交候选人
标段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 交货期 (日历天) | 最终报价 (元) | 综合得分 |
一 | 1 | ******有限公司 | 20 | ****** | 98.05 |
2 | ******有限公司 | 20 | ****** | 92.43 | |
二 | 1 | ******有限公司 | 20 | ******.72 | 97.76 |
2 | ******有限公司 | 20 | ****** | 96.32 | |
3 | ******有限公司 | 20 | ****** | 91.54 |
二、否决投标情况
标段 | 供应商名称 | 存在问题 | 谈判采购文件规定 | 违反条款 |
一 | ******有限公司 | 未提供法定代表人(单位负责人)身份证明 | 谈判采购文件第六章响应文件格式中“二、法定代表人(单位负责人)身份证明及授权委托书”的规定。 | 2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章的规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1066-2)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 |
单 位 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | 山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
联 系 人 | 张经理 | 吕老师 |
联系电话 | 0531-****** | 0531-****** |
联系邮箱 | / | ****** |