格尔木市城东片区道路海绵化提升改造项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月02日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月02日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4 |
公示开始时间 |
2025年04月02日 |
公示结束时间 |
2025年04月05日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.990元 |
姓名:宗杰 |
证书编号:青
************
60日历天
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
完全响应
******.830元
姓名:陈生隆证书编号:青
************
60日历天
合格
第__名
******有限公司
完全响应
******.220元
姓名:程明英证书编号:青
************
60日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未按招标文件规定的格式内容填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未按招标文件规定的格式内容填写
******有限公司
未按招标文件规定的格式内容填写
******委员会名单
招标人代表:
钱青楠;邵苏力
省综合评标专家库抽取专家:
杜巧利;何晓梅;李靖之;王义苏;魏发平
******建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。